Психология
Как думаете вы были запланированны или появились внезапно?
Желанный ребенок, рождённый в любви.
внезапно но в законном браке.
Зачат запланированно, рождён внезапно.
Я без конечен и без начален. А вот тело - это рандом.
Нельзя и запрещено давать многие знания Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам, Рабам мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, потому что они не научились разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют Сам.
Военные США на территории США знают о том, что после очередных террактов и после провокаций в сторону России проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и самостоятельно принял решение бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ? Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР сам самостоятельно сочинил м напечатал тексты о бомбежки Территорий, на которой находилась Организация ИГИЛ, эти тексты напечатал в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи управления тайной чипизации населения, послал эти тексты через мысли в мозги в головы Военным России, вызвал сильное желание так думать и так делать, насильно вызывал неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы они выполнили приказы через тексты через мысли в их мозги, Эти Военные России взлетели на самолётах с территории России и улетели бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР мог бы применить природное, тектоническое и климатическое оружие, вирусное и бактериальное оружие, химическое, газовое и ядерное оружие, но он этого не сделал, он наглядно показательно напоказ перед Всем Человечеством показал, что ИЗ ДРЁМЫ ПРОСНУЛАСЬ ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ СССР и с территории СССР, с территории России, улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
О чём это говорит? Начались Боевые Военные Действия Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Военные США на территории США знают о том, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и начал самостоятельно создавать военные боевые действия и в этом случае без Людей из Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука не получится остановить Боевые Военные Действия?
Я есть сейчас) пока вы думаете кто вы)
ну я же не в один момент появился, так что вряд ли это было внезапно. а насчёт того было ли спланировано не знаю надо родителям звонить
Я?