Психология

Как люди набираются ума?

Оксана Котова
Через опыт, книги, общение.
Аля Котова
Лучший ответ
Из книг и жизни
...через ремень.
С раннего детства развивают его чтением, сбором информации из СМИ, образованием - чем выше, тем лучше.
Катя Федотова
С миру по нитке)))
El
Elenka
Там за углом раздают
Галина Ильина
Для этого нужно Библию изучать
Какого именно ума?
Дяди и Тёти СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР,
из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса,
Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в обдолбленном состоянии?
Около 6 лет назад после провокаций и после террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ,
Организация ИГИЛ под гипнозом, зомбированием, кодировками пошла против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, вот они проснулись, начались Боевые Военные Действия между Странами,
Сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты стали между собой "играть" в Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их мозги= Людей.

Спутники в Космосе летают мирно, спокойно, аккуратно, дружно, ровно, плавно,
а при этом Люди между собой дерутся и лупят Друг Друга с разных сторон, при этом ещё Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты используют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, тектоническое, природное и климатическое оружие, вирусное и бактериалогическое оружие, до сих пор не остановились боевые военные действия.

Им не жалко Детишек с планеты Земля?

Так непонято, на планете Земля решили устроить зоно лагерный строй или по Законам Страны на территории Страны?
Мирные Трудящиеся и Работяги=будут считаться Прихват и Шестерки Бандитов, а Артисты, Актёры, Спортсмены, Танцоры= Гарем Бандитов или какой строй хотят создать?

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб!
Вы мне так долго "втирали" и объясняли,
что воровать, грабить, убивать- это плохо и надо жить честно по чести и совести!
Я Вас слушала внимательно!
Почему-то я Вам поверила, что Вы действительно цените мирный, честный, законный труд по чести и совести!
Я завязала употреблять наркотики,
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города ,
мирно, честно, законно трудилась по чести и совести и что?
Снова я не вышла на высокий уровень ?
Не престижно мирно, честно, законно трудиться по чести и совести? Надо Вора Бандита и Наркомана, тогда это будет круто или что надо ?
Светлана Рябина Что это такое?
К Кого-то дома трехэтажные и машины по 9 миллионов, живут богато, а Кто-то, как Шестерки Прихват: "Приди полы помой! Придти окна вымой! Ползай на коленях и мой полы под кроватями! Погуляй с собакой, покорми котов!
Приди бельё погладь! Зайди цветы полей! Приди поохраняй квартиру! Просиди с Ребенком!"
По ходу, у Этих Психотронщиков из зондер команд такой же порядок, как в зоне лагере, в местах лишениях свободы, но только на свободе что ли?
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного постоянно за Всех грузятся и с конфискаций имущества после суда едут в места лишения свободы что ли?
Светлана Рябина Вот надо эти вопросы решать, когда будут оформлять Законные Документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР.
Светлана Рябина Вот непонятна психология и мышление Некоторых Полицейских и Некоторых Работников Спецслужб.
Если они крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги, то почему они лишают свободы Наркоманов Наркозависимых, которые им в общем то не мешают, а наоборот, находят деньги не обязательно путем воровства, а другими способами и покупаю наркотики, вроде ж бы прибыль Наркобизнесу под Крышей в Погонах? И на Оборотней в Погонах не жаловались, даже если их били Эти Опера Полиции и Работники Спецслужб.
Просто интересно узнать, какие у них понятия о жизни? И почему они бьют Наркоманов Наркозависимых, которые им лично ничего плохого не сделали? Если Эти Полицейские сами на продажу привозят партии наркотиков для Наркоманов?
Светлана Рябина Какие есть понятия о жизни?
Либо по Законам Страны на территории Страны, а если Они хотят на свободе создать Зону Лагерь по понятиям Преступного Мира, то пусть сразу об этом говорят и не петушат Мужчин.
Пусть говорят сразу Законы и Понятия.
А если не говорят, то какое право имеют спрашивать по каким-то выдуманным законам и непонятным понятиям?
А зачем?. Есть же ГУГЛ И таблицу умножения даже знать не надо. А уж он (ГУГЛа эта) всякого наговорит
Аня Романюк
Вам это не грозит...
Олесенькаа ;**
1) через аудио (ухи) через 2) видео (глазки) через 3) вычисления и анализ (моск) 4) интернет и телевиденье (и глаза и ухи) ...
тренировками, а это учеба.
Размышлением