Психология

Что вы чувствуете, когда душа души касается?

Лидия Гончарук
умиротворение и спокойствие
Наталья Масюкова
Лучший ответ
Уверенность
Душа для меня -это работа гормонов. Конечно хорошо иметь партнёра с такой же работой гормонов
Софья Данилова
Громадное наслаждение, удовольствие неописуемое)
сжимает под ложечкой
Aiko <3
Душевную радость и тепло. )
Что опять у кого-то бред
Душа каснулася Души
Обычно так всё и бывает
Идёшь и Мир распологает
Немножечко залечь в тиши.
А то как есть не передать
Слова и чувства все подспудны
не вены ж на руке мотать
Душа к Душе, и это чудно!
"На этот раз постараюсь всё сделать грамотнее"))
))))
Там и не было промежутков, она и не отрывалась))))
Это в материальном мире есть разделение)))
всё очень просто – души не существует в природе.

А наши чувства и ощущения, создаёт центральная нервная система. Она на этих чувствах и построена природой.

Когда вы что то вспоминаете, вы в первую очередь помните ваши ощущения при этом! Чтобы лучше запомнить, нужно задействовать все виды памяти, Услышать (слуховая), потом увидеть (зрительная), за тем написать (моторная), а после прочесть вслух, за тем пересказать, тогда данные наложатся друг-на друга и укрепятся связи между нейронами, информация, с большой долей вероятности, усвоится. И пусть вам покажется, что вы это забыли, но когда хорошенько припрёт, вы это вспомните. Об этом знает любой педагог. Чем сильнее ощущения, тем сильнее мы об этом помним, и не важно, хорошее, или плохое. Вы можете забыть куда только что ключи от дома положили, но как вас огрели дубиной по голове в первом классе, будите помнить всю жизнь!

Мышление (Морфогенетический процесс) основан на ЧУВСТВАХ