Психология

Психологически, что чувствовали в душе, если происходил переворот от обожания человека к неприятию и отчуждению?

Опустошение. Я много раз так разочаровывался. Слушал человека, считал его гением, а потом всё внезапно рушилось) Но это не он виноват. Просто я получил что мне надо и всё закончилось)
Ирина Алискерова
Лучший ответ
Любовь Моторина Получил, что надо - вот все это Карма.
Я, как дура сижу, как я не люблю все эти щелчки - включилось - выключилось. Чувствуешь себя какой-то марионеткой, кто-то включает в тебе что-то и ты такая "Ага, вот, как классно!" и бац - все на фиг выключили, опять же, сидишь и думаешь, а я то где? меня нет что ли. Фигово.
Извини, не сразу ответила тебе, бегала на кухню, гуляш затеяла, лопатка свиная отличная попалась, еще от кота отбиваться пришлось, он у меня на ветеринарном корме, мясо нельзя.
Любишь гуляш, такой с луком, морковкой и сладким красным перчиком?
Опустошение вместе с горьким разочарованием!
Тем не менее, ощущается и освобождение тоже....
Галия Ишкаева
выработался от подобного устойчивый стереотип--"""БЫВАЕТ"""
Елена Гусарова
Разочарование
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.

Спросите у Детей, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Спросите у Детей, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей!
Спросите у Этих Детей и они Вам расскажут, как они каждый день и каждую ночь ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников!
Ждут, когда о них вспомнят Их Родные Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники!
Ждут хотя бы увидеть и пообщаться!
Они Вам расскажут, как они плакали в детстве.

Что?
Меня в детстве в основном Бабушка и Дедушка ростили, заботились обо мне, у меня была отдельная комната и много красивых Игрушек, как в магазине.
Дети, которые приходили в гости, то удивлённо восхищались и говорили:" Ого! Мы не видели, чтобы так много было игрушек! У тебя очень много красивых Игрушек, как в магазине!"
А я всё время думала о Маме и Папе, я плакала, я хотела, чтобы Мама и Папа меня забрали к себе жить счастливо семейно.

Всё это понятно.
Спасли Жизнь Многим Малышам.
Спасибо за это!
Если бы не спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то и не было бы в этой жизни Этих Детишек, не выросли бы и не стали Взрослыми, а погибли бы во время абортов.

И если бы не родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, то тоже бы их не было в этой жизни, а Их Души без мясных тел летали бы в Космосе.

А так имеется возможность мирным, честным и разумным путем решить все вопросы, связанные с причинами проблем и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Обидно, конечно...
Но раз уж наши пути разошлись, каждый продолжает свой путь без привычного попутчика.