Некоторые начинают унижать и оскорблять без какого либо повода. Показать что ты никто а он сильный и зачем то тебе нужен?!)
Другие молчат
Третьи делают вид что ок и затыкают даме рот, в нужные моменты.
Ну а вообще лично меня это не волнует)))
Ну или как гражданин сверху, типа бабы по природе ущербны и где то снизу,не то шо мы мужики
Ага! Щас ! Женщина обладает природой Создавать, и потенциал у нее выше
Психология
Психологически, что чувствует мужчина, если понимает, что интеллектуально не дотягивает до уровня женщины?
Если совсем не впечатлительный, то,махнув рукой, не будет зацикливаться. Хуже тем, что всё через себя пропускает...
Нет, не сильно. Сама природа поставила мужчину над женщиной. А то, что она там умнее его, ну и что это меняет?? Абсолютно ничего.
Наташа Казьмина
В принципе, если для женщины это не так важно, то вполне, может и не показывать свой ум, но если важно, тогда поставить ему, по природе, себя выше не получится.
Людмила Афонасьева
Эм сама природа поставила мужчину выше женщины? А ничо что женщина сама этих мужчин рожает и создает?)омг...
Говном полным себя чувствует...
В 50 лет у Женщин много жизненного опыта. В 25 лет еще Молодые Люди. Сексом заниматься после свадьбы с Любимой Девушкой и не приставать к Взрослым Женщинам. Взрослые Женщины не должны и не обязаны из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу. Надо Молодым Парням учиться разумно себя вести и учиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Дерьмом