Как скатерть самобранка)
Привет, Ирина)
Психология
Какими характеристиками должна обладать жена, чтобы муж был доволен?
Асем Езгужанова
Привет, Натали)
Когда люди научатся понимать, что брак это не рабство))))) тогда всё проще
Не мотать нервы
Каждому своё. Предпочтения могут быть весьма разнообразны.
Смирение и кротость.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
В этом случае есть шансы и надежда на то, что Женщина сможет сохранить Семейные Отношения без измен и вовремя распознает гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни.
жена в идеале лучший друг
...у каждого свои предпочтения.
Она должна отсутствовать
ласковым.
Проститутка в постели, шеф-повар на кухне, политолог в беседах и фотомодель при встречах с друзьями :)
Раиса Тарасова
банально
" Достойное поведение и глубокое уважение. Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." (Библия)