Психология
"Все побежали и я побежал". Почему это всегда срабатывает безотказно? Почему так легко организовать массовку для
пробежек и прочих массовых мероприятий?
потому что люди и есть массовка
Леночка Карпова
а народ - обозначение стада?
Для люде подражать привычно.
если своих мозгов не наблюдается
ориентируются на массы
Государство не устроено, а они бегают в холостую, в горы лазают и при этом детей имеют, которым должны обеспечить рост и процветание страны, а не убогость и лишения.
Может это "бегство от свободы" по Фромму. А может жажда наживы (власти), чтобы отомстить миру.
Инстинкты.
Не Все?
Некоторые Люди в процессе Жизни нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков и
умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны
и помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие,
которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры, Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Куда бежать?
Захват власти путём насилия, чтобы хватить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек,
а потом бы Военные СССР восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР и Единую Военную Организацию СССР на территории СССР
и Все Захватчики бы остались с поддельными игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек?
Среди Преступников из Преступного Мира и среди Наркоманов Наркозависимых на территории СССР есть Много Детей, Внучат, Правнуков Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, Коммунистов и Мирных и Честных Тружеников Тыла?
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР знает об этом, распознает это на территории СССР?
Опасно, запрещено и нельзя идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Куда бежать?
В древние времена кто-то первый мог заметить хищника, и люди убегали от него, не особо размышляя (промедлишь - тебя съедят)... Очевидно, что какие-то инстинкты сохраняются...
Стадное чувство, другие знают больше, чем, например, я и бежит.
Леночка Карпова
А если провокация? А если поймают и к сроку припаяют?
Человек - существо социальное. В принципе он не может без стада..
Главное, если все начнут прыгать с балкона, не прыгнуть тоже