Психология
Где находится человек_ в надежде на счастье?)
Его душа возвышается к небу.
Он летает в облаках)
Где себя определил
В жизни!
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, силу свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать, месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, месть поставили выше, чем Счастье и Здоровье Родных Детей, которые выжили.
Не пожелали разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а стали мстить, вредить, пакостить, не желают прощать Всех без исключения, а при этом то себя за аборты простили!
Они на абортах Родных Детей убили! Они себя простили, а Других Людей за такие Нарушения Заповедей не желают прощать!
Не желают разблокировать Систему.
При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова будут им Целки рвать и не захотят на них жениться, снова будут Эти Женщины скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, потом снова под гипнозом будут скакать по кругу, по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё делая аборты, при этом ещё будут мстить Друг Другу в порыве сильной злобы и ревности?
Не желают разблокировать Систему.