Психология
У каждого поколения свой путь, а значит путь предков прерывается не завершенным и так без конца?
Путь предков продолжается, потому что путь каждого опирается началом в их путь.
Собрать Всех Тёток Психиатров и Психологов, Военных, Полицейских, Работниц Спецслужб из разных стран и прочитать им лекции о том, что в реальной жизни и в интернете от Своего Имени и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах с чувством собственного достоинства говорить только разумные речи и писать только разумные, красивые, приятные тексты и рассказы без мата и без оскорблений.
Они же Мирные Защитницы Родины, Красавицы, Спортсменочки и Достойные Примеры для Молодежи, для Взрослых, для Малышей, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Эти Женщины= Лицо Их Страны.
Они представляют Лицо Своей Страны.
Им оказали почести и с Уважением и с Душевной Любовью пригласили их вести общественную деятельность в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени!
Вот надо им делать замечания, чтобы не болтали глупости и вульгарщину всякую.
Для чего Фашистам, Террористам, Преступникам из Преступного Мира надо знать, Какие Тёти в Погонах у Кого что-то сосали?
Военные Мужчины, Полицейские и Работники Спецслужб из разных стран разве не понимают, что они Этих Женщин пытаются позорить и оскорблять перед Преступникам из Преступного Мира!
Эти откуда знают информацию о том, Кто и у Кого сосал ухо или нос? Они это видели своими глазами или это они так одурели и оглупели от счастья, что им дали возможность выйти в эфире видеоролики выпускать?
Тексты и рассказы в интернете должны быть четкие, красивые, приятные, полезные, чтобы поднимали настроение отличное и чтобы точно и четко писали о причинах проблем и точно и четко писали варианты решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И чтобы Дети и Молодежь не слышали оскорбления и матерные слова из уст Психологов, Психиатров, Военные, Полицейских, Работниц Спецслужб.
Эти Женщины= Лицо Их Страны.
Они представляют Лицо Своей Страны.
Кто породнил нашу жизнь С дорогой без конца? Только любовь, Только любовь. Кто повенчал в этом мире Песню и певца? Только любовь, Только любовь. Дорога без конца, Дорога без начала и конца Всегда в толпе, Всегда один из многих. Но вернее многих ты Любишь песни и цветы Любишь вкус воды и хлеба И подолгу смотришь в небо, И никто тебя не ждет.... (ал. ассадулин)

Nurangiz _98
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.