Психология

Почему я не вижу в вас друга, товарища и брата?

А я вам отвечу. Когда были чаты в категориях, можно было больше раскрыть и увидеть человека. А щас нам все порезали и сделали из нас роботов задающих вопросы и отвечающих. Да, есть коменты, но поверьте - это вообще не то. В чате у меня сколько было почти родных человек. А тут, хрен поймешь. Один спрашивает про кактусы, другой отвечает о синей розе. Они хотят убить в нас людей, хотят чтоб мы были друг другу просто деловыми партнерами и не объединялись в семьи в дружеские коллективы. Это заговор, вы понимаете? Так что ответ такой на ваш вопрос - вы просто не видите меня, по этому и не видите во мне друга .Как можно увидеть друга просто в прохожем.
Наталья *******
Лучший ответ
Потому что друг и брат это не товарные отношения.
Закрался блокирующий код в подсознание)
потому, что вы птица, а я кот
Соня :)
между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, бывает начало... ГИГАНТСКОЙ... любви, золотистый поток беспрецедентно-приятных ощущений и космической невесомости...
Пока нет нУжды, никто не нужен. А вот когда полыхнет, быстро начнете искать все вышеперечисленное.
Эльза Нуриева
О хотел бы я это увидеть как брат и сестра любят друг друга
да слава богу..
да ладно видишь. даж когда я просто техничка
Потому что вы на приёме у врачей, ничего личного гражданочка.))
Tanya N
...рано еще видеть, пока могу быть только сестрой.
Таисия Ладнер
Потому что я ни то, ни другое, ни третье