Психология
Какие чувства испытываете, читая клевету о себе?
Возмущение .обиду
Сначала злилась на троллей и оппонентов, но потом успокоилась и отношусь к клевете философски.
Жалею меня оклеветавших:
ибо сами не заметили, как и
себя унизили....
ибо сами не заметили, как и
себя унизили....
никаких, это как шум листвы, лай собак... я слишком самодостаточна и знаю, кто я есть, все остальное - суета и проблемы других
не читала, но слышала, и сказали мне это прям в глаза, при всех, мне было тогда всего лишь 19 лет, я была достаточно скромной в те года и была обескуражена такой наглость, одна женщина (коллега), зная что это клевета, вступилась за меня очень бойко, просто дала кулаком в рожу той бабе.
Я очень рада, что в моей жизни это произошло, это меня закалило, скажем так и помогло выработать иммунитет от таких случаем
Поэтому сейчас, мне глубоко насрать, что обо мне будут говорить
какая интересная у меня жизнь. даже не знала что так живу.
на чужой роток не накинешь платок, это не мои проблемы и реагировать на это значит с ними соглашаться.)
Радуюсь, что с каждым годом любая информация гораздо быстрее забывается, чем это было раньше. :)
Как мнение толпы, которую никто не спрашивает
....иногда вызывает интерес, чья то оригинальность, пока не становится посредственностью.
никаких, я и сам люблю клеветать
так что, принимаю как должное
Раньше злость а теперь вообще наплевать! Равнодушие наверное и я вовсе никому ничего не обязан доказывать!