Психология

Какое чувство испытываете, читая о богатых людях?

Всегда думаю, возможно ли ЧЕСТНО столько заработать?
Без зависти, но часто - со злостью...
Виктория Заботина
Лучший ответ
Молодцы)
Жалею, что мы не родственники
Вера Баюнова
Почему я что то должен испытывать, у меня своя хорошая жизнь
и где бы я о них читала, и зачем бы,
я их и так всех ненавижу
сожаление... потому что чем богаче человек, тем больше ответственности перед Творцом. богатство дано ему Творцом, для испытания. богатство и бедность, наслаждение и страдание, радость и печаль, здоровье и болезнь ...всё это испытание, в этом мире все мы в испытании. в судный день богатый человек будет отвечать за каждую копейку куда он потратил эти деньги на добро или на зло, дал ли он деньги нуждающимся людям
Интерес. Хочется понять, как они сумели их получить и не смогу ли я повторить их успех.
Анна Фомичева
я не читаю о них.. иногда смотрю и думаю.. как они туда попали. папик видно был или не один... т к мама то воще курица у них.. папики и те бежали... так и от них убегут. т к они не чисты.. не все конечно. есть с поклоном. всюжизнь рядом
Юлия Кауниетис
что читая?
как они скотничают, унижают и издеваются над бедными?
или как они гуляют?
их гулянки меня не интересуют
а вот скотское поведение вызывает отвращение к ним
Fatima Gocadze
типа список Форбс какой-нибудь? да не знаю мне просто интересно кто какие места занял