Я испытываю удовольствие читая Библию, Слово живого Бога
Его Слово наполнено силой !
Психология
Какие чувства вы испытываете, читая и перечитывая Библию?
я ее ни разу не читала....
Лет в 11 приступила - со священным трепетом. Испытала лёгкий шок, зашвырнула подальше и сказала себе, что никогда эту гадость читать не буду.
Я не воспринимаю ни сектантов, ни священников, все они относятся к людям, как к быдлу.
Я могу воспринимать только Пушкина, Толстого, Гоголя...
Читаю без чувств. .
Отдавая отчет: где там дельные вещи написаны, а где не очень.
ищу ошибки
Ольга Арсеева
Свои, надеюсь?)
что такое библия-летопись эпох,
почитай же библию-если ты не лох))
как сяду за чтение Ветхого Завета гамма испытываю недоумение, возмущение, разочарование. Честное слово.
Не читаю.
С трудом читаю. Вникать не просто. Но наверное к пониманию нужно приходить постепенно.
Библию я не читаю уже давно. Когда вы узнаете кем была написана данная книга все станет на свои места. Ваше сознание изменится и придет осознанность свыше. Вот тогда вы поймете почему Моисей принес людям 10 заповедей вместо 5.А пока размышляйте и ищите. Ищащий да обрящет!
Если что=то непонятно. то зачем перечитывать. Библия, это книга мудрости. Понимают только избранные. Других еще не выбраны Написано, Иисус сказал, что никто не придет к нему, пока не выберет его ОТЕЦ его Небесный1 Так что другим не понять слово Божье.
Я ее давно не читаю.
Ольга Арсеева
А что так?
Много не понятного-каждый раз пытаюсь понять, осмыслить.
Испытываю чувства течения времени и смены эпох.
что по ней можно смело снимать сериал в стиле фильма ужасов: сплошная череда массовых и немассовых убийств, угроз, страшилок, бед, страданий, разрушений, войн.... один только эпизод с избиением младенцев чего стоит... .
и за всем этим стоит зловещая фигура "Человеколюбца"....