Психология

Как вы чувствуете, что кому-то нравитесь? и здесь тоже:)

ЛОшки и очень доброжелательные комментарии.
Ольга Зыкова
Лучший ответ
Вы сразу почувствуете.
Я бесчувственное ЭТО...
Юлия Лукошкина
по необъяснимо-загадочно-спонтанной ТЯГЕ... слиться, раствориться... в ней
Dilyush Ravshanova
Преследует, охмуряет, ищет меня, зацикливается на мне
Меня заваливают подарками, а я пытаюсь это ввести в разумные рамки)) И здесь тоже.
Ольга
По общению и по отношению)
Как-то похеру.
Mamura Isakova
Не обращаю внимания. Сохраняю стабильные, ровные отношения.
к счастью я этим больше не страдаю
Алсу Яруллина
Люди прямо говорят об этом.
к милоте
Юля Соколова
Просто когда я к кому-то испытываю симпатию, они для меня, становятся очень красивыми...
Почувствовать симпатию можно только интуитивно...
Но в этом и весь обман...
Часто симпатии... особенно на Ответах... уходят так же быстро как и пришли,
а ответы... всегда гораздо лучше чем их авторы.
В основном... симпатии или дружба на Ответах, не побоюсь этого сказать, с сильным душком фальши и лести...
Особенно развращают лайки, ЛОшки и подарки...
Ведь подарок всегда обязывает... Правда?
Всё как в жизни... есть у тебя деньги... Зажигай ночь со множеством друзей... Закончились...
И снова ты одинока...
Оставайся Льдинкой...
Я чувствую кто мне нравится. И уже исходя из этого - ориентируюсь)))
Юлия Сакович
За три десятка лет немного понял, что нравится противоположному полу... Вы такие же роботы, как и мужики... Вам нравится определённая форма мужского тела, нравится внимание к себе, и ещё раз внимание. Более того, внимание ещё раз ))). Вы просто помешаны на внимании... Но мужчины тоже...
По делам.
если кто-то из лидеров часто выбирает лучший ответ одного и того же
пользователя