Психология
Виновата ли женщина в том, что любит?
Нормальная женщина должна любить только собак!
Евгения Миролевич
и кастрировать их, кастрировать, кастрировать всех, до кого дотянется ))
Это смотря как любит, а то и виновата.
..ага...
....до (( поры до времени.... а потомм
....ну тя на херЪ !!
....до (( поры до времени.... а потомм
....ну тя на херЪ !!
Нет. Даже если любит не того кого надо)
... секс и шопинг?
Конечно нет.
Так в ней программой заложено.
Конечно нет.
Так в ней программой заложено.
не надо слушать всякий бред. потому что толпа противоречит сама себе: то почему нас никто не любит то виновата. они не договорятся никогда между собой. поэтому надо следовать своим установкам и ценностям.)
конечно не виновата! Ведь это инстинкт (у женщин).
любит кого? Себя ?
Если " любит" НЕвзаимно... виновата!
Какая тут вина, если она поступает по своей природе - пытаться контролировать предмет своего увлечения
"виновата во всём, виновата кругом" :) - как в той песенке...
А что за дурак ее в этом виноватит? Ату его
Однозначно виновата. Ведь любит она, а не кто то другой.
Потому что нельзя! Быть на свете красивым таким
...сыновья по отношению своего отца к матери и растут!
виновата, кода изменяет
Человек не в силах ни влюбиться ни разлюбить по своей собственной воле. О какой вине речь? Другое дело, как эта любовь в нём проявляется, какие поступки он совершает - это уже целиком зависит от человека, от его внутренних ценностей и качеств личности. И да, не каждая любовь предназначена для деторождения. Бывает, что люди просто должны друг друга чему-то научить или в чём-то помочь.
Галина Чернова
смени ник.... ржу