Психология
Зачем вообще люди создают семьи если все так недовольны жизнью страной экономическими аспектами уровнем жизни и т д?
По любви, от безысходности..
Вместе жить веселее
Так свое недовольство надо же на ком-то вымещать... вот семьи и создают... муж-жена-дети они же всегда под рукой... не говоря уже о теще со свекровью... ууу злыдни враги народа...
Уровень жизни ближе к европейскому. А что бы в Индии бурчали или в Афганистане?
Ирина Гутвин
Уровень жизни в России до Центрально - Африканского не дотягивает посмотрите экономические выкладки)
сколько платят за говн"вбросы?
чего только в жизни нету.... вчера смотрела женщина 4 месяца изводила детей близнецов не кормила била в лес завезла а они вернулись а потом скинула в реку по одному.... так она замуж вышла они и завелись а муж на фронт ушёл она другого нашла а они ей мешали.... никогда ты не узнаешь кто и зачем что делает может деньги получить хочет может жильё может вышло так
вот зачем эти звёзды усыновляют детей когда своих с горой и времени на них нет.... для пиара а зачем ещё чтоб быть популярными
смотрела историю там нормальная женщина брала приёмных детей из индии с мужем... они так решили они могли иметь детей что полно детей в мире несчастных.... сон ей видетель приснился и они так решили
вот мне как то лично ну я одна живу давно и так они что там решили и говорят мне мол можно детей взять с детдома.... женщина у неё 3е своих детей.... я говорю ей наташ.... вы сходите в детдом то и узнайте кого с вашим заработком и жилищными условиями и семейной обстановкой вам дадут а своих можно хоть 10 выходит заварганить ну
для этого и создают, что бы в том числе пережить вместе все невзгоды. Одиночество это одно из самых тяжёлых испытаний, которое выдерживают единицы.