Психология
Чем человек может доказать, что он не верблюд?
Перестать доказывать, пусть каждый останется при своем мнении, а ..не допустим, что я верблюд
Двигаться, по пути своему) человеческому
Плеваться так не умеем! да и вообще многие никак (
Ничем. Тольок большинство решает что право, а что лево. Если два человека оболгали третьего, то его защитные аргументы бесполезны и бессмыслены.
В различных вариантах притчи группа слепых людей (или людей, находящихся в темноте) трогает слона, чтобы понять, что он собой представляет. Каждый из них трогает разные части его тела, но при этом только какую-то одну из них, например, бок, хобот
https://ru.wikipedia.org/wiki/Слепые_и_слон
перевезти груз через пустыню
«Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире — это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь: ты не видишь в нём ничего, кроме самого себя»
Карлос Кастанеда
Мультфильм "Крылья, ноги и хвосты" сначала был снят без слов...
Ну то-есть без осмысленных слов. Одни междометия и пантомима.
И все было понятно. Для умных людей. Вот как мы с вами.
Но товарищ Хессин, кторый выполнял роль цензурирующего фактора - не понял. Так и сказал: че-то я не понял. Птица какая-то, чего она, куда? Непонятный у вас фильм, товарищ Татарский! И не допустил фильм.
Вот же! Чуть не лишил нас лучшей радости детства.
К счастью, через год на студии не хватило анимационных мощностей, и нужно было срочно что-нибудь новенькое.
http://www.vothouse.ru/mult/krylija_nogi_i_hvosti_text.html
перевезти груз через пустыню
Карлос Кастанеда
Плюй на них
а нафига это доказывать?