Психология

Как вы доказываете, что вы не верблюд, если вы действительно не верблюд, а вас в этом обвиняют?

Мне нравится эта цитата: "Если кто-то говорит, что ты верблюд - глупо и бесполезно доказывать обратное. Кто видит, что ты не верблюд - тому доказательства не нужны; кто поверил, что ты верблюд тот никаких доказательств не воспримет. "
Ирина Ахметгалиева
Лучший ответ
Точно также, как и оппоненты доказывают, что я верблюд.
Каждый из нас имеет правo заблуждаться)
Я бoльше никoму и ничегo не дoказываю. Нравится - пусть считают. . хoть Папoй Римским))
Наталья П.
А зачем доказывать? Если конечно это в суде и грозит вам санкциями - то может быть и стоит искать оправдания и алиби. А если просто по жизни - так к чему? все равно всем не угодишь.. .

С новым годом!! ! )))
да, плевать я хотела на думающих так-считают верблюд-пусть... назови хоть горшком-только в печь не ставь...
Iriana Mironowa
максимум 3 раза убедительно скажу, что я не верблюд. А потом посылаю просто.. . )))
Никак. А зачем? Ложу на это большой и толстый
Начинаю брызгать слюной!
Соглашаюсь. На этом обычно все и заканчивается.
если кто то посчитает меня "верблюдом" это только его проблемы, а не мои и зачем что то доказывать в таком случае
мы с сыном сегодня только обсуждали этот вопрос, и решили если тебя считают верблюдом, как ни доказывай всё равно ничего недобьёшся только зря перенервничаешь а нервные клетки не восстанавливаются
Булучка )))
1. Кто оправдываеться тот виноват!
2. Кто первый выйдет из спора тот покажет что он умнее и выше чем этот жалкий человечек!
3. Если ты будешь молчать это будет его бесить!
Galina Golubkova
если вас обвиняют что вы верблюд то вы уже в какой то степени верблюд
А если вы еще будите доказывать что вы верблюд то станете подтверждать свою верблюжью натуру.
Naira Bagdasaryan
это кто Вас обвиняет "верблюды, козлы, кровы, змеи или шакалы"?
Вы просто овца и доказывать нечего, время всё на свои места расставит...
я вообще никогда ничего не доказываю... доказывая, ещё больше вгоняешь оппонента в сомнения... зачем? в вашу душу никто не заглянет, если человек уверен, что у Вас есть горб, он будет его реально видеть... "если то, что вам говорят -- не правда, то чего Вы обижаетесь? а если то, что Вам говорят - правда, то, тем более, чего Вы обижаетесь? "
Анна Литт
Пролезаю в игольное ушко))
Пусть думают что хотят, Зачем что то доказывать?
В таких случаях нет достойных аргументов в свою защиту. Нельзя доказать опытному флэймеру свою непричастность к верблюжьему роду без серьёзных академических изысканий, пользуясь одним лишь даром речи.