Не-а. Бесполезно. Все равно не отмыться. Люди всегда думают только то, что им хочется думать. А кто оправдывается, тот виноват. Только себе еще хуже.. .
Я обычно со всем соглашаюсь и начинаю развивать мысль дальше, придавая ей самую комическую форму. Получается как бы доказательство "от противного", как в алгебре. В конце концов все подводится к такому комическому абсурду, что самим клеветникам смешно!
Психология
Если вас оклеветали, вы будете доказывать, что вы -" не верблюд"?
немного повозмущаюсь, а ротом просто дождусь лучших времен
Важным для меня людям - буду. Левым - понятно что нет.
Буду!... Я не хочу, чтобы обо мне думали хуже, чем я есть.... (((
!...serikkanova...! .
"....хуже, чем я есть..." Значит, простите, Вы, все же, "немного" плохая?...)))
Кто меня знает, тот не поверит, а до остальных мне дела нет
очевидное в доказательствах не нуждается.
К, сожалению, да... ну я сначала оправдываюсь, а потом машу рукой на ситуацию, зачем что-то доказывать, если тебе не верят, ну а близкие на клевету не поведутся.
В моём случае, кто верит клевете о мне, мне он не товарищ. Бывает что кто то, рассказывает мне о ком то подробности, я не верю, пока не увижу сама своими глазами.
Я считаю, что всем что-то доказывать-нету смысла, особенно если этот человек провокатор! А если это знакомые, то объясню в двух словах, что это не правда.
Не-а :D если я не важна для этих людей - то зачем им что-то доказывать, а если я им важна, тоони сами знают, что это не так =)
Если меня оклеветали я не буду спорить и доказывать что либо, пройдет время и по моим поступкам будет видно кто Я ЕСТЬ !!!