не доказывайте, жуйте сено )
А вот жаловаться это очень не красиво. Для мужика.
Мало того прочли в лк Светы все от и дооооо, так же особенно комменты Светы и Мишани.. Повелись на бред Мишани ( у того Максим всюду и во всех мерещится, страсть такая штука, да) , так еще преподнесли что Мишаня вас дезинформировал, нет, ну красота ))) , который вообще не в курсах.
А поняв что налажали .. нет бы признать, по мужски..
Нет, как же так? надо продолжить гнать пургу о том что ...кто то опять виноват, стравливает ..
Но не вы, конечно же.
)))
Так что доказывать ничего не надо, и так все видно.
Сено .. вкусное?) Или что там верблюды жрут? )
Ы. камов нет, но будут. Позже.
Если жаловаться не ломанетесь. )
Психология
А почему доказывать, что ты не " верблюд " неблагодарное дело?)
Потому что никто в доказательствах этого тезиса не заинтересован.
Если ты реально не "верблюд", зачем это надо доказывать? считается, что если человек оправдывается, значит не уверен
Елена Бойко
Добрый.
чтобы дальше пиариться
Потому, что ты этим оправдываешься, а значит априори слабый, а значит и виноватый.
Доказывать и объяснять что-либо вообще дело неблагодарное, бесполезное и энергозатратное. Что-то кому-то доказывая, мы добровольно расписываемся в зависимости от чужого мнения. Надо демонстрировать свою позицию поступками и поведением, и кому надо - тот и поймёт, а кому не надо - до свидания)))
Бессмысленность этого действа удручает
Так всё равно не поверят!
Очень часто - благодарное и необходимое. Нежелание доказывать - это приступы гордости. Их лучше подавлять.
доказывая это, опускаешься до того же уровня, что и человек который о тебе так думает