Психология

Как Вы доказываете, что Вы -- не.. верблюд?).. Доброе утро)

Это очень интересный вопрос, требующий посещения прошлого, в период времени которого, человечество обладало способностью создавать животных.
Дел в том, что Верблюд, это фамилия древнейшего человеческого рода и когда было создано двугорбое (одногорбое) животное и ему необходимо было дать имя, то и было выбрано это слово - ВЕРБЛЮД - познаний радея, в делах вращающийся до иссушения (горба, в данном случае). С тех пор и пошло гулять это выражение - доказывай, что ты не верблюд, т. е. что твой род древнее поры создания этого животного, по которому стали давать клички некоторым людям, схожим уже с верблюдами (животными), по повадкам.
Наталья Фараонова
Лучший ответ
я не доказываю, раз сказать могу, а решение сами принимайте
Я ничего не доказываю, мне все равно.
Оксана Реутова
Я соглашаюсь с тем, что верблюд, и по праву верблюда оплёвываю того, кто меня в этом убеждает. Почему-то сразу же потом он начинает мою "верблюдность" отрицать...
хрюкаю...
...так не слушают и доказать не дают!...))
не верблюд. и документы имеются.
Лариса ...
=))) .. Плюю в потолок а не в окружАющих!!..
Габриэлла Diaciuk
НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЮ!
ахахаха!!! иногда и верблюдом побыть прикольно

доброе утро!!!)))
Это нам не к чему.
Наталья Панова
Горбов верблюжьих не имею и разговаривать умею; к тому же, очень много пью и корм подножный не жую.
Алина Ladyboy
Это доказать невозможно, так как это надо доказывать только невменяеимым...
я плююсь всегда мимо. Верблюд старается попадать)
Елена Минакова
характер другой
Привет. Вообще-то Перельман уже начал работать над этой проблемой.
ПС: А тебя нельзя отдать как последнюю рубаху с тела))
Могу вообще не пить но это доказывает что я верблюд
Никогда не оправдывайтесь, кто любит сам придумает для вас оправдание!!!
Аленчик Уткина
Бегемот не может быть верблюдом
Просто-

У верблюда два горба,
Потому что жизнь борьба)

А борьба не мой вид спорта)
ж)))))) Отличный вопрос в предверии расчехления! Доказывать они будут обнулением накопленного! Ха.
Доброе, да по простым биологическим отличиям, да и вовсе есть один друг верблуд-говорит, что мне не когда не стать одним из них (