Психология

Вы любите спорить и доказывать свою правоту, что вами движет и как вы с этим справляетесь? Доброе утро!!!)))

Доброе утро!) не люблю спорить)
Alyona Alyona
Лучший ответ
Я просто высказываю своё мнение, никого не переубеждая.
не спорю, настоятельно прошу проверить
Доказывать уже надоело, но при необходимости свою правоту отстаиваю.
Ступко Лариса
Деятельность Свидетелей Иеговы связана не с протестом против кого- или чего-либо, а с просвещением и обучением. Они стараются следовать библейскому совету: «Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно» (2 Тимофею 2:24, 25). И хотя Свидетели указывают на противоречия между учениями многих религиозных групп и учениями Библии, они не пытаются реформировать, или изменить, другие религии. Их задача — помогать отдельным людям познакомиться с Богом и его Словом, Библией (Колоссянам 1:9, 10). Если человек категорически не согласен с мнением Свидетелей Иеговы, они не вступают с ним в бесполезные споры (2 Тимофею 2:23).
Мария Лещенко
когда не хочу кого-то унизить своей правотой, а показать человеку, как ужасно он ошибается и это может ему очень навредить. а просто ради спора - нет. уже нет.
Лариса Лапшина
раньше любил, щас как-то без этого обходится
а ЗАЧЕМ !!!)))
Указать, но не доказывать, через годы извинения и признания ошибок приятны от умного и безразличны от того, кто уже на других граблях. Свои признаю
Assel Assel
Я НЕ ДОКАЗЫВАЮ СВОЮ ПРАВОТУ. Я считаю всё субъективно. Я моу бороться за свои желания и предпочтения. Но бороться за правоту -я считаю очень глупо