Психология
Вы любите анализировать? Что вы анализировали сегодня и к какому выводу пришли?)
Анализировал своё поведение, по отношению к пожилому человеку, с которым живу и за которым ухаживаю. А так же его поведение, по отношению ко мне.
реакцию человеческой психики
Что не делается, все к лучшему!))
да, чаще всего это происходит
интуитивно, а потом уже приходит
рациональное осознание фактов
анализировала текущее положение
дел, в основном свою работу
интуитивно, а потом уже приходит
рациональное осознание фактов
анализировала текущее положение
дел, в основном свою работу
легче смиряться, если заслужил.
Хотел обидеться на модера, что удалил мой вопрос, предъявить, что разный спам и члены (члены не спам?) подолгу висят несмотря на своевременные обращения-жалобы, но потом проанализировал: спам этот в ответах, ответы модер, наверное, не читает или не успевает прочесть, ответ можно скрыть, забанить тоже наверное дольше, чем удалить ответ, и простил я его, короче.
Еще хочу были мы в том кабаке Тетьяна
ой так люблю... так люблю, что даже ненавижу себя иногда за это!!! (
мне не надо анализировать. и так всё понятно )
Мне больше нравится наблюдать.
в моих сыновьях прослеживаются черты их отца
это меня убивает..))))
анализ показал, что между коньяком 12-летней выдержки и последовавшем за ним коньяком 5-летней выдержки, судя по эффекту - очень небольшая разница, и уж точно не в 7 лет
Я уже перешла на след уровень)
Все вирусы наверняка считают себя неплохими или даже хорошими, но это их мненеие не делает их самих менее опасными. я не боюсь вирусов.