Психология

Вы завидуете знаменитостям и звездам, их жизни?

Некоторым завидую, особенно, в последние годы.

Я завидую оперным певицам, что у них есть красивые голоса и они ездят по миру, выступают в ведущих театрах мира.

Пела бы на сцене в длинном платье, как Рене Флеминг но голоса у меня нет!

Renée Fleming: Casta Diva (Bellini)
https://www.youtube.com/watch?v=Rg4L5tcxFcA
Маргарита Кривенцова
Лучший ответ
спаси и сохрани..
Это беспросветная жизнь, у каждой есть свои сутенёры.
Кристинка ****
Нет . Зависимые люди . Моральные проститутки
* со стороны посмотреть, кажется у знаменитостей лёгкая жизнь, но на самом деле
в среде их обитания те же самые законы выживания, что и у обычных людей...

только намного жестче и при этом полная несвобода при выходе в люди...
всюду появляться с охраной, чтобы толпа обожающих поклонников не разорвали любимца публики на сувениры...
треплют их имя на всех перекрёстках какие-то паршивые никто, своими погаными языками...
для того чтобы выдержать всю тяжесть славы знаменитости надо иметь силу... за миг славы на сцене, стоит каждодневный черновой труд, без которого не удержаться на пъедестале...
у них ужасная жизнь.)
Нет Слава и успех такого рода-категории преходящие Маленький успех приносит больше радости
Ничего хорошего: сегодня ты ЗВЕЗДА, а завтра тебя ЗВЕЗДАНУТ И ТЫ ПОЛЕТИШЬ С ЭСТРАДЫ ПРЯМО НА ПУБЛИКУ (как это было с Пугачёвой)
Podryga Kseniya
У каждого своя жизнь, не чему завидовать, да и незачем. Вообще я этим чувством ни когда не страдал.
Елена Костанда
Не смешите... Пусть они мне завидуют.
В определённой сфере - да.
Елена Шведович
Я ими восхищаюсь
Оксана Оксана