Психология

Случалось ли Вам оказываться в кругу знаменитостей и звёзд на одной вечеринке?

Алина Хотина
Да, с Аварией была))
Настя Жук
Лучший ответ
аха-вайкуле в юрмале и там королева и блондин дофига
Ох, было несколько раз Первый раз - разинув рот. Далее - уже поменьше офигевания. Потом - "привет, привет, хорошая погода". Дальше - "пойдем, нажремся, а то тут кругом выпить не с кем"....
Понимаешь? Не разочарование, а как-то... А как-то вроде была звезда, а тут - фигак - и водку со звездой шарашишь из одного горлышка. С одной стороны - есть чем похвастаться в старости, а с другой... А с другой стороны - вроде как и звезда, а с другой стороны - вроде как не звезда, а человек. Одним человеком больше, а одной звездой - уже вроде как и меньше на твоем небе.
...Могу сказать только одно: это очень болезненный процесс. На звезд - лучше смотреть издалека. Тогда - они сияют и остаются звездами.
Понимаешь?
Елена Рабец
Работал с полгода пресс-атташе у Тани Булановой :)
Глазунова Юля
Они такие же люди и ничем не отличаются от остальных.
Да, но мы не общались)
Tanzilya Abilmazhinova
c Джозефом Парсонсем. на ОЧЕНЬ узкой вечеринке. )

https://www.youtube.com/watch?v=Yn00EA6zr0Q
С Розенбаумом спирт медицинский пил в Кабуле
Diana ***
Угу. Один раз такое было.
Irisha P.*))))
Если считать Р. Никсона и Г. Коля "знаменитостями", то наверное да.
Каждый день
звезды вообще то на небе, а это зазвездившиеся и не вызывают интереса)))
Хавал как-то за соседним столиком от Пугачевой и Киркорова, когда пешком под стол ходил. Есть фотка с Якубовичем. На этом мой шоу-бизнес окончен.