Психология
А у вас случалось, что друг оказывался первейшим врагом?
случалось, увы. Но после такого становишься сильнее
Предают только свои. Но лично мои друзья, все ведут себя одинаково по обе стороны мушки.
К счастью не случилось :)
Помнишь как в мультике Шапокляк говорила, "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...." Не дружи, ну или держи на расстоянии!
Ага, когда по сетке в игры рубаем.
Не знаю их ли вина, что такие профи подружились со мной, или же моя вина, что такой профи как я подружился с ними, но когда мы в игре нам выпадает сыграть на противоположных сторонах (иногда нельзя выбрать одну сторону, все места на стороне забиты), мы страсть как ненавидим друг друга (хотя при этом и уважаем друг друга). После сторона победителей ведёт в кафешку или в ресторан, чтобы загладить появившиеся острые углы. И так мы остаёмся друзьями.
*что до врагов в реале, - даже не представляю это до какой же степени, нужно злиться, чтобы пойти на реальные злые поступки: такое на войне чаще бывает, чем в гражданской жизни.
Ни разу. У меня немного друзей. Но все они - Друзья!
Врагом нет. Подлецом да.
Только у женского пола наверно такая ситуация может быть....
Нет, Но было так, что друг был моим соперником в чём либо.
Dutchman Paladilnikov согласен с ним
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять.... как говорится