Психология

А у вас случалось, что друг оказывался первейшим врагом?

Елена Ашина
случалось, увы. Но после такого становишься сильнее
Екатерина Гуреева(Древова)
Лучший ответ
Предают только свои. Но лично мои друзья, все ведут себя одинаково по обе стороны мушки.
К счастью не случилось :)
Помнишь как в мультике Шапокляк говорила, "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...." Не дружи, ну или держи на расстоянии!
Аделя Вахитова
Ага, когда по сетке в игры рубаем.
Не знаю их ли вина, что такие профи подружились со мной, или же моя вина, что такой профи как я подружился с ними, но когда мы в игре нам выпадает сыграть на противоположных сторонах (иногда нельзя выбрать одну сторону, все места на стороне забиты), мы страсть как ненавидим друг друга (хотя при этом и уважаем друг друга). После сторона победителей ведёт в кафешку или в ресторан, чтобы загладить появившиеся острые углы. И так мы остаёмся друзьями.
*что до врагов в реале, - даже не представляю это до какой же степени, нужно злиться, чтобы пойти на реальные злые поступки: такое на войне чаще бывает, чем в гражданской жизни.
Оксана Попова
Ни разу. У меня немного друзей. Но все они - Друзья!
Анна Горшенина
Врагом нет. Подлецом да.
Лидия Одинцова
Только у женского пола наверно такая ситуация может быть....
Нет, Но было так, что друг был моим соперником в чём либо.
Dutchman Paladilnikov согласен с ним
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять.... как говорится