Психология
Вы завидуете знаменитостям?)
Я бы с ума сошла, если бы оказалась на их месте - даже чихнуть без свидетелей нельзя!)
ой, тут все морально созреФшиеся отписались, типа-НЕ ЗАВИДУЕМ и всё такое))) а я вот питаю... не, не зависть а интерес))) Как они смогли, Чему у них можно научиться или просто-подзарядиться )))
Надежда Кадникова
Доброго)
Я радуюсь, что я - это не они! =))
Нет, не имею такой привычки.
Алфёрову - да -каласальный моозг, астальным неа, проста ни видю чаму завидавать )
Нет, они не свободны.
нет, большинство из них заслуживает жалости....
лично я завидую богачам!
а знаменитый он или нет - дело десятое!
пожалуй, лучше не быть знаменитым - так спокойнее))
а знаменитый он или нет - дело десятое!
я их вообще не знаю.
нет.. . у них ноша непосильная...
нет, как можно завидовать тому, чего не знаешь? хотя смотря какая это "знаменитость". Многочисленные одинаковые дешёвки - им нет. А к достойным и состоявшимся личностям, как тут уже заметили о рок-знаменитостях, испытываешь симпатию и интерес: как шло становление человека?
Скорее сочувствую. Жить и постоянно находиться под наблюдением - сомнительное удовольствие....
нет
Во-1-х, кто это?
Во-2-х, а чё им завидовать-то? И чему?
Зависть - плохое чувство.
Анна, скорее интересуюсь, изучаю и делаю выводы.
Нет.
сочувствую....
да!!!
Скорей они нам. Хотя некоторым легендам Рока я завидую, мне таким никогда не стать
Да, Пугачевой.