Психология

Тебе нужно чтобы тебя кто то обнял и выслушал ?

Мне нужны конкретно Участники Разработки, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди, которые участвуют в Этой Разработке применяют психотронно волнового оружия и электронную аппаратуру через расстояние и прячутся, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Вот с ними невозможно решать вопросы.

Воры, Грабители, Насильники, Серийные Человекоубийцы из небогатых без власти кругов= это Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, их тела тайно и втихаря чипировали, не дали им знаний, им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли, а у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушали Заповеди.

Прежде чем убить, обокрасть, изнасиловать, то сначала в мозги в голову приходят тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушают Заповеди.
У Кого в руках психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, прослушки через расстояние, жучки, секретные видеокамеры и прослушки, Шпионские Приложения?
Неужели Никто не знал и не видел, Кто и когда на территории городов ворует и грабит, насилуют? Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Должны быть Люди, которые знают всю информацию и молчали об этом, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а почему они не сняли пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования?
И какой сценарий они готовили?

У Всех Людей на территории СССР пока еще Игрушечные Деньги и Документы Игрушечные с Печатями Игрушечными и подписями Игрушек.
Если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб соединяться в Единую Военную Организацию СССР, Единую Организацию Полицейских СССР, Единую Организацию Спецслужб СССР на территории СССР и создадут документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР, создадут законные денежки СССР, то они восстанавят порядок, снимут с себя пситеррор, восстановят Единую Военную Организацию Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, не будут болеть, а что останется у Других Людей Азартных Игроков мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени? Игрушечные Деньги и Документы Игрушечные с Печатями Игрушечными и подписями Игрушек?
Розенталь Наталья
Лучший ответ
Розенталь Наталья По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Что же мне идти что ли в Полицию узнавать информацию о Людях и просить, чтобы Полицейские заставили дружить со мной Людей?
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Розенталь Наталья Не Вам же создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Вы же даже со мной не хотите по Человечески общаться!
Вы меня даже не пригласили общаться по Человечески.
Так Вы издеваетесь что ли над Людьми?
Кто на территории России при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Кто будет за это брать ответственность на себя?
У них откуда доступ к программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР? Пусть расскажут.
Розенталь Наталья Около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я вышла на телепатический зов, а не Вы!
Вы вообще намекали, что я Шизофреник с Психическими Расстройствами!
Так Кто из Отделившихся Республик СССР и из Иностранцев пожелает с Вами общаться по Человечески, если Вы до сих пор около 6 лет со мной не желаете общаться по Человечески!
Розенталь Наталья Я Россияночка и живу на территории России!
Вы же Россияне! Почему Вы не желаете брать ответственность за создание телепатического воздействия при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Вы, Россияне!
Вы до сих пор не взяли ответственность за создание телепатического воздействия на территории СССР с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Как с Вами иметь дела?
Кто и где Вас может найти, если на территории России Никто не желают брать ответственность за создание телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Розенталь Наталья На территории России есть Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР!
Эти Россияне при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а Эти Люди до сих пор не вышли навстречу мне и не взяли ответственность за создание телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Они молчат около 6 лет!
Они хотят меня выставить Шизофреником?
Розенталь Наталья Кто из Иностранцев и из Отделившиеся Республики СССР на территории СССР пожелают общаться с Россиянами Психотронщиками России из зондер команд России, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, вытащили напоказ перед Всеми Внучку Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, которая написала призывы к миру для Всех без исключения, а при этом Эти Россияне до сих пор не взяли ответственность за создание телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Не вижу смысла в этом. Твои проблемы, сам и решай их
Выслушать мало. Надо еще и понять.
У меня есть я и этого достаточно
Елена Важенина
нет. у меня имеется
Иногда, очень редко, возникает такое ощущение, но чаще нет, чем да.. настолько привык к холодному к себе отношению, что уже абстрагировался от людей. Не трать свою энергию на тех, кто её недостоин.
Ирина Ширяева
нет не нужно, я не ребенок
Елена Попова