Психология

Роль любовницы в жизни женатого мужчины - какая? Насколько она важна?)

Она додает ему то, чего не хватает в отношении с женой. В 99% случаев любовница живёт в иллюзиях и питает чужую семью.
Инна Хуторянская
Лучший ответ
Видится мне она в любом случае второстепенна
Нати Дарк
Эта роль может всем участникам принести только несчастье, и даже крах жизни!
Роль лучше и заманчивей, чем роль жены - однозначно!) Зависит от качества мужа или любовника. Больше радости, если отставить мораль . Но обычно с женатыми не танцую)
Света Козел
разлучницы...
Лариса Грачева
Ой, мне скучно от такой торбы))
Не важна, но можно, если осторожно.
Мне в одиночестве лучше,
Легче и проще мечтать.
А зачем она нужна, любовница-то? Один геморой. Лучше вызвать хорошую даму лёгкого поведения, проверенную.
Самка, которая дает, очень важна в жизни мужчины! Откуда я это знаю, спросите вы? Да оттуда, что я сам мужчина))
Н*
Натали *
головная боль. но приятная )
Marina Smirnova
Света Козел кто ж поверит, что вы больной и старый)
Абсолютно не важна и не нужна. Всё,что она может дать-есть дома.
Не важна, дети любят маму, а не любовницу. поэтому прежде всего думайте о детях
опыт...
Быстро надоедает.
А отцепить трудно.
Елена Грицына
Света Козел ну не трудней, чем жену)
ответственная)
Can Fly
Д рочить кем то веселее.
Надежда Н
Если жена дергает "стоп-кран" , то ищется
та которая создает иллюзию движения.
Жизнь на обочине чужой жизни. А важность для себя каждый определяет сам. Не берусь судить .Просто каждый сажает свой сад и украшает свою душу собственную, вместо того, чтобы ждать кого-то, кто тебе цветы подарит с чужого сада. Выбор у каждого свой. А мужчиной что движет один Бог знает. Многие от нелюбви к жене заводят любовниц, и всю жизнь трусят признаться, вероятно что-то держит. А есть и такие которые неуверенные в себе и самоутверждаются, другие наоборот слишком пресыщенные им скучно.. кто знает
мужчина по природе такой
Ирина Казарез
Любовница не нужна женатому мужчине, жена дома полностью устраивает
Юлия Умярова
...это надо спрашивать мужчин, у кого есть любовницы, р значимости роли любовницы в их жизни.
Для обычного здоровья.
Другой пользы нет, одни расходы. +_-
Света Козел жена требует гораздо больше!)
А не много на себя мужики взяли? Прям, жена из не устраивает и любовницу чуть ли не их содержащую подвай и дену такую же. А сами на что способны?
Спобны давать столько сколько надо?
Способны в трудный момент помочь и сдрейфить?
Способны быть опорой и защитой, а не рабовладельцем?
Я таких не встречала ?
Мужик сейчас г-о
***~Gella ~***
Самая худшая, самая падшая.
Amrita Kapoor
Зачем любовница нужна если можно без жены обойтись
Olga Frank
От прохожей, чье имя он, даже не запомнит, до самого важного человека в его жизни (как учит нас опыт предыдущих поколений).
Вообще никакая. Хоть и в официальный брак ни ногой, но вести двойную игру и изменять будущей гражданской жене, даже просто девушке, с которой в отношениях, - не собираюсь. Если отношения станут невыносимыми, вначале разойдусь, и лишь потом буду думать о замене, изменять, мне кажется, это безответственно. Я уважаю себя, а значит и уважаю свой выбор, как бы это не звучало пафосно в духе цитат вконтакте, но мне действительно нравится это выражение. Я за семейные ценности!

Если же под любовницей подразумевается именно роль, которую может играть и девушка/супруга, а не лицо, с которым ты предаёшь свою половинку, то в этом смысле, безусловно половинка обязана выполнять роль любовницы для своего супруга. Не зря же есть такое выражение, как супружеский долг! Его нужно неукоснительно выполнять. Я не говорю изучать сексологию, позы, у каждого мужчины разные требования, но план-минимум, когда у супруга есть потребность, не делать ему мозги, а вступать в близость с мужем беспрекословно. Супруг даже спрашивать не должен, просто брать свою половинку. То же самое и он не вправе ей делать мозги и должен выполнить супружеский долг, если ей нужна близость, это не одностороннее правило.
Асель Калиева
Да все зависит от самих людей... Бывает и такое, что любовница становится дороже жены, тогда мужик уходит из семьи. Ну а вообще для мужиков женщина не имеет никакой ценности, если она конечно не умнее его или ровня
Evgenia Diachenko
Какая роль у любовника в жизни женщины замужней... Вам не скучно?
Игорь Амелин
Татьяна Раудсепп Нет.. Было бы скучно, я бы глупости не спрашивала)
случаи бывают разные, но в основном роль феи отдыха от семьи и забот)))
...никакая, просто молодое свежее мясо для разнообразия, и то - если с женой наскучило
Вопрос, на который я не могу ответить.
$Angelina Angelok$
Второстепеннач наверное
Zarylkan Azhieva
Быть максимально женственной независимой и полной чашей не просить тебя наполнять а самой отдавать +Ухаживать за детьми, и еду готовить, вдохновлять своего мужа на покорения вершин
Света Козел это вы щас про кого?)