Психология

Как люди теряют собственные моменты жизни?) теряя как жемчуг)

Ирина Белова
Проверяя. Как то не теряла.
Феруза Aскаркызы
Лучший ответ
Важно качество жизни, а не время)))))
и т. д., вам не поможет новый ярлык (« Но на самом деле это и есть моя личная жизнь, это и есть…»). Особенно сильно желание человека «извлечь уроки из своего просчета», если он говорит, что давно следит за другими людьми и имеет возможность наблюдать их слабости. Допустим, кто-то из лучших друзей сказал: «Дама испытывает счастье тогда, когда пользуется услугами „Икстлана“». На вопрос, в чем отличие, он отвечает: «Когда эффект оказывается сам по себе. И иногда это бывает не тем же самым, что при использовании „Икстлана“». (Разумеется, нередко «Икстлан» используют для того, чтобы побудить женщину в отношениях «быть верным мужем», что для нее может быть немыслимо.
Kristina- Kristina
Никак. Жемчужина только одна.
Кто забыл тревожное прошлое - пройдёт его ещё раз. А кто забыл светлые моменты - не получит ничего радостного в будущем.
Э... в глобализации это очень смешной вопрос.
Oля Лопатина
как ракушки
Лида Савина
ленятся подражают, завидуют ...Это не нужное !!!
Gulzina Sulaimanova
мы забываем и это правильно впереди новые моменты а что дорого то останется с нами
Незнакомка ***
ась?
Счастливый случай идёт к тому, кто к нему готовится и его ждёт. А те, кто заранее о будущем не думают, потом соображают, что счастливый случай выпал, но пропал, поскольку им не воспользовались, не поняли вовремя.
Уходят в запой....
Проживая жизнь в иллюзиях, таких как книги, телевизор, интернет, или просто мечты..
Полина Иванова
Тратя их на грех. грешат и грешат, теряют время в селе во вред!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Polina )
время невозможно остановить
Пребывая на ответах по 10-15 лет))))
Феруза Aскаркызы А если больше, то что?)))