Психология

А чем вы еще можете всех удивить?

Ирина Минина
Удивляю. Друзья моих младших братьев постоянно спрашивают сколько мне лет. А когда узнают, то в шоке. Я не выгляжу на эти годы.
*******гульмарал Досова******
Лучший ответ
мне не хочется никого ни чем удивлять почему то
Ещё сама не знаю)
Guldana Nurbek
Никогда не ставил перед собой такой цели.
Алена Кулешова
диву даются все подряд) куда катится мир)
Люди могут удивить Людей тем, что не будут их удивлять.
Смотря Кого и чем удивлять.
Кто-то вообще ничему не удивляется.
А Кто-то постоянно всему подряд удивляется.
А Кто-то всё давным давно знал, но делает вид, как будто только что узнал и как будто очень удивлен, и говорит:" Что? Неужели такое возможно? Вот я об этом не знал! Ого? Неужели это было так? Я не знал об этом. Я очень удивлен! Я сам удивился очень сильно, когда мне об этом сказали! Я сам в шоке, до сих пор от удивления под впечатлением в шоке нахожусь. А есть чем сняться, чтобы выйти из шокового состояния? Есть антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики разного характера? Мне надо срочно успокоиться, а то я в удивлённом шоковом состоянии! Мне надо срочно снять стресс! О! Вот какая Шикарная Женщина, мне бы сейчас секс не помешал, во время секса я тоже успокаиваюсь! Девушка! А, как Вас зовут? Вы что делаете вечером? Вы не могли бы скрасить и украсить Вашим присутствием мой вечер?"
Maria Beckham
а была возможность ?
мы можем жить и как попало, и как придется, а вы если у вас убрать все технический помощники, водопровод, свет и теплоносители?)
Созерцай
Валера Мороз
Спою тебе под дудочку!
нет такой цели