Психология
Общаясь в интернете, что можно приобрести еще, кроме иллюзий?:) психологически:)
согласованность в своей гармонии
Можно получить опыт общения, новые знания и новых единомышленников.
знаний
Подсказки для поиска Пути к самому в себе.
Знания и опыт
Бурные фантазии!))
эмоции
Реальные мысли...)
Убедиться в том, что людям всегда хочется выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.
да по сути ничего особенного...
как минимум разнообразие мнений что добавляет знаний
Можно приобрести и добро, и зло, и любовь, и ненависть, и пользу, и вред для психики, и радость, и печаль, и комплимент, и зависть, и обиду, и стресс.... Если у человека нет ФИЛЬТРА.... Духовности и нравственности...
друзей
любимых
Милых поклонников, бросающих к ногам подарок за подарком))
Гульжанат Айбекова
Еще бы знать, что с ними делать:)
Общаясь в суете мирской ...мы общаемся не с людьми, а с фантомами !
Приобрести ощущение впустую проведенного времени! =) Но проходит опять- таки время и вроде не в пустую, когда хоронить будут всех нас, то вряд ли тут кто-то подъедет дань уважения отдать! =)
Всё то же, что и в реальном общении
Ничего, увы.
Ваше время) для моего просветления) спасибо)
кроме знаний и эмоций ничего
Вы смотрите кино и видите что хотите, остальное в состоянии медитации пропускаете. Так и здесь, каждый видит согласно своего устроения.
Есть плюсы конечно и минусы но это уж каждый сам решает.
надежду, что ты можешь общаться и тебя поймут
Кроме иллюзий, ничего.
Сколиоз, к примеру... :)))
Светлана Никитина
Голосом командовать компом или гаджетов не пробовали? Никакого " сколиоза".
Проблемы в реальной жизни
Чужой опыт.
закрывать кабинет это первый признак психического расстройства
Личных троллей
общение
ум