Психология
Что еще Вам дает интернет ... кроме иллюзий? психология:)
Общение. Информация. Развлечение.
Живое общение! Доброй ночи!))
Настя Баринова
Доброй ночи, Вероничка!:)
Облегчение некоторых дел.
Одни неприятности - если дружу не с теми!)
Обучение, общение
Для меня это подработка, средство общения и плюс, я фотолюбительствую и выкладываю фотки)
какие иллюзии - там вся жизнь-работа (часть ее), общение, инфа и т. д и т. п.
Убитое время. В контентных фильтрах так и называются многие сайты - прожигатели времени.
Ускоренный курс изучения.
Развлечение, общение, инфо.
Мне интернет семью "дал". Я в одноклассниках с будущей женой познакомился, уже почти 9 лет вместе.))
развлечение
Иллюзии они для тех кто никак в них не наиграется Лесь
Можно выкладывать своё творчество. Искать кого то.
Для кого то не иллюзия вовсе, а реальный заработок.
связь с другими странами, новая информация и быстрый ее поиск. хотя не всю нужную информацию получается найти.
Возможность решать, узнавать многое, не выходя из дома.
Интернет давно стал значительной частью реала, смел границы между странами и далее по смыслу.
Непонятно, как люди жили без этого.
мне никогда не давал.. а вам?))
Может потом я объясню когда поверят а счас он даёт мне это
Сюда не захожу ради иллюзий, засыпать захожу и посмеяться ))
Юлия Орлова
что за болезненное желание часто смеяться?
А вся жизнь проживается в иллюзии которую мозг строит от рождение до смерти, потому что мы лишь мозг заключенный в ящик. Мы не видим реальности, наглядым примером вы это поймете только с помощью запрещенных веществ и грибов
Бутик Женской Брендовой Одежды
Когда заболит зуб, вспомните о реальности)