Психология

Когда правда проступает через туман иллюзий? психология.

Loyana Takasi
тогда, когда как в стихах Есенинина, - Лицом к лицу, лица не увидать, или как в песне Круга - Люблю тебя, когда ты далеко.... Смысл в том, что всегда надо дистанция, возможно даже время, чтобы человека увидеть не фрагментарно по каким то поступкам, а увидеть целиком.... Поскольку и слова и даже отдельные поступки могут быть лживы....
Ольга Бесценная
Лучший ответ
Как только клюнет жареный петушок в общеизвестное местечко...
Анна Шибаева
Всегда во время!) Чтоб не тратить время.
я очень ясно все вижу ))в процессе работы видны всякие нюансы становятся. но это все второстепенное уже) правда в том, чтобы верить в себя , при таком подходе достигается цель и душа получает долгожданный покой, если же я позволяю другим начать думать за себя, то много тумана напускается))))
Когда туман от перегрева рассеивается.
Зоя Каминская
должно случиться событие, которое опустит обратно на землю
Вита К
Когда есть человек способный различать что правда а что иллюзии...и почему...
Логично! Где же искать правду как не во лжи?
Марина
Когда личное мнение разбивается о действительность. Например - он такой хороший, благородный, честный, так меня любит , и вдруг приходите домой , а там нет ни его ни всех ваших ценных вещей.
Не правда, а истина) ну это не плохо, и мы стали ещё чуточку богаче)
когда наступает рассвет Истины, и Свет истины растворяет туман..
Синий туман похож на обман....