Психология

Почему на поток поставлена карательная психиатрия.?

чтобы решить проблему неотложных состояний .. проводимое лечение должно быть непрерывным и динамичным, а изменение статуса клиента должно находить отражение в позитивной динамике, чтобы исключить его коллизии в социуме ..
Ирина Скуфина
Лучший ответ
это узаконенные опыты на людях и еще Ленин, говорил о терроре, а террор бывает разным.)
* с не мыслящим "овощем" нет проблем.)
Потому что психиатрия не может ГУМАННЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА МОЗГИ БОЛЬНОГО ВВИДУ ТОГО, ЧТО САМИ ПСИХИАТРЫ ИМЕЮТ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ, НЕЖЕЛИ У ИХ ПАЦИЕНТОВ
Жукова Яночка
Карательная была в СССР, там вообще без суда хватали и делали из людей "овощи". Сейчас режим гораздо мягче, всё через суд, отменены пытки некоторыми препаратами.
Где она на потоке?
В психушку не берут даже явных сумасшедших ((
Софья Корост
Ирина Скуфина сударыня, когда поведение не совпадает с логикой, предлагают две кареты, но обычно выбирают белую с красной полосой ...
Это реакция на поток инакомыслия.
Крест Божий у тех, кто туда попадает. Все крест. Разрушили церкви, отняли веру, СССР страна атеизма была, хотя фильмы ставили и показывали христианские. После школы я подумала, что многого не понимаю. Что я как зомби. Что если я не в голове своей не получу знания еще, я стану черным человеком. И случайно я поступила в университет на филологический факультет. Там со мной разговаривали ласково преподаватели. Нам говорили, что Бог - порядок, успех, здоровье, богатство (не всегда) и много слов, это в этимологическом словаре есть, Бог это все хорошее. А Достоевский и Пушкин пророки. Мне нравится у Достоевского "Бедные люди". "Униженные и оскорбленные". Вообще в школе рассказывают про царей, хвалят только успешных, и мы все рвемся во власть как бы. А Достоевский и Пушкин обращались к староверам. А староверы не признавали власть. Если была раньше власть, то другая, добрая, нормальная и не жестокая. Школа и доводит людей до сумасшествия. Об этом книга Чезаре Ломброзо "Гениальность и помешательство". Что потом из-за этого в Европе образование сделали более мягким. Чтобы люди к гениальности тупо не стремились.
Т*
Танюшка ***