Психология
Любовь- это когда растворяешься в любимом человеке?
Не только. Растворяешься во всём окружающем мире, чувствуя, что он весь принадлежит тебе-вам. Весь мир наполнен любовью и радостью, потому что ты сам и есть Любовь.
Это когда замены не ищешь
Любовь к объекту любви это секс, либидо, притяжение, влечение, стремление. Любви, как состоянию объекты не нужны.
Сказал цыплеленок табака, перед тем, как его съел тот, кто его любит.
Нет. Это влюбленность.
Это когда просто живешь и ценишь каждое проявление жизни как себя самого)
Предпочитаю "вариться в общем соку".
Растворяться - это путь к потере себя...
месяца три, остальное сопряженность
Преображаешься сам
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
Любовь будет существовать всегда
Зачем же так жестко наказывать любимого человека:)
примерно так