Психология

Что чаще всего мешает жить жизнью мечты?) *

Отсутствие средств на мечту (их надо зарабатывать) (((((((
Ольга Антипина
Лучший ответ
Если мечта не существенная.
иллюзия и самообман в сети !
Мечты меняются, всё исполняется, а при этом не нужно оказывается.
Многие Люди не знают, что им нужно для счастья.

Им уже не нужны Игрушечные документы с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами,
им не нужнен Противозаконный Бизнес с Нарушениями Законов Страны и с Нарушениями Заповедей,
им подавай Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
они хотят создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
им нужны уже деньги СССР и Документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР,
при этом ещё им нужна власть и миллиарды денег, при этом ещё им нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, хочется Жить без пситеррора,
хочется жить Здоровыми по мужски, не быть Импотентами,
хочется Жениться и создавать Свадьбы и Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
*Z
***lyazka*** Zhumadilova
Galina Kalita я считаю тебя умным человеком Лена! знаешь почему? не каждый может сформулировать умно свои мысли. мне нравятся твои тексты и они по большому счету правдивы
Не знание что такое жизнь... на самом деле...
Мария Баукина
Элементарная лень и самообман!
Алтын *
я на первый то вопрос ответа не знаю.. о_0
здравый смысл
незнание)
Mrsnobody
Окружающая жизнь вносит свои коррективы)
Настя Настя
Кладбища
Ограничения в голове.
Ирина Дорохина