Психология
А среди психологов встречаются психи?
Да, частенько. У меня такой знакомый психолог есть. . девушка... Как в компании сидим, так все, считайте, вечер потерян - достанет и доведет всех до белого коленья попытками "разрешить психологические проблемы". Совершенно всем уже очевидно, что она свои проблемы проецирует на других.
Чаще - среди психиатров. А это разные профессии.
Они почти все психи.
так я даже тут с одним пересекалась, он подписывался дипломированным психологом, а у самого в каждой фразе по комплексу неприкрытому:)))
В смысле больные психическими заболеваниями? Я думаю да... .
Если правители стран болеют почему нельзя психологам?
Если правители стран болеют почему нельзя психологам?
все
каждая работа накладывает свой отпечаток...))))) ) ну, конечно, не каждый психолог псих....
По моему все проф. психологи еб... е
Думаю все психологи отчасти психи, потому что только родственная душа поймёт проблемы !
Среди психологов встречаются алкоголики. Их мы видели в Турции. Один такой кадр напивался до такой степени, что падал со стула, и его оттаскивали в кусты.
Возможно!
А то . Вы Фрэйда откройте - там на первой странице написано что если читаешь эту книгу значить ты еблан на всю башку .
А вот сами подумайте. Если человек выслушивает ежедневно чужие проблемы. Куда свои деваются? Правильно. Накапливаются внутри. Это перерастает в комплексы, личные проблемы, ну а затем и в психологическую неустойчивость. Но все професиональные психологи справляются с этим недугом. Это как профисиональный секрет.
среди психиатров точно встречаются)))
в полне возможно но мало вероятно
Похожие вопросы
- Уважаемые психологи! Про псих тесты
- Почему среди психологов, так много ущербных людей...?
- Почему среди психологов часто встречаются дамы с неустроенной личной жизнью?
- Я психолог, вы псих. Как докажете что вы не псих?
- Скажите психологи, я псих? ВОПРОС ВНУТРИ!!!!
- Почему среди психологов так много быдла?
- Психологи_помогают_решить-многие-проблемы__почему среди_психологов_много-одиноких ? почему_они_не помогают себе__
- Почему среди психологов ( различных направлений) больше профанов и неучей, чем среди представителей других отраслей мед.?)
- А к психологам только психи ходят?
- почему психологи сами психи!???