Психология

Какое самое важное качество жены?)

Добрый день!)
преданность и верность
Свтлана Бачинська
Лучший ответ
...надо сохранять все свойства на уровне свадебных, на протяжении всего срока эксплуатации.
Мария Беккер
Охримович Мария это же не реально))
Холодное тело к воде я поднес
И в лодку его положил...
Плыви дорогая, - я ей вслед произнес
Мне хватит измены и лжи
Я все это долго терпел!
Но знаешь, всему есть предел, есть предел!
Пускай качает тело твое вода
Я все прощаю, но ты прощай навсегда!
Есть мозг.
Быть другом
Марина Шавнина
Муж "строитель", жена "декоратор"... Семьи
Ольга Петрова
Милосердие
Вечер удался
Ксюша Назарова
Среди знамений Аллаха - то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом - знамения для людей размышляющих. Мужчины и женщины имеют много общего и идеально подходят друг другу. Благодаря бракосочетанию между ними зарождаются любовь и милосердие. Супруги получают удовольствие от общения и близости, находя успокоение друг в друге. Они рожают детей и дают им воспитание, из чего извлекают огромную пользу. И, как правило, любовь и милосердие, которые связывают супругов, никогда не проявляются столь ярко между другими людьми. Воистину, во всем этом - знамения для людей, которые задумываются над знамениями Аллаха и последовательно размышляют над происходящим вокруг.
Настена Ю
Мультиоргастичность? )
Должно быть единственность, незаменимость, неповторимость
добрый и вам благоразумная мудрая молчаливая где то кроткая где то как огонь неукротимая
не трахать мозг.
Елена Лишнева
Я где-то читала, что самое важное качество - это хранить светлый образ мужа в голове и не "пятнать" его обидами, которые вытесняют любовь из отношений. Мужья меняются в худшую сторону не сразу, сначала женщина меняет в голове мысли о любимом человеке и притягивает это в реальность.
Ляся Ля
не трахать мозги мужу
Описание добродетельной жены. В 31-й главе Притч говорится, что богобоязненная жена испытывает счастье, и описываются ее занятия. Для своего мужа она намного ценнее кораллов. Он может на нее положиться. Она трудолюбива: она изготавливает ткани и одежду для семьи, покупает то, что нужно для дома, работает в винограднике, заботится о домашних и слугах, помогает нуждающимся, следит за тем, чтобы все в ее семье были красиво одеты; она продает некоторые из своих изделий, зарабатывая деньги для семьи, заботится о том, чтобы семья была подготовлена к трудным обстоятельствам; ее речь исполнена мудрости и любящей доброты; за ее богобоязненность и добрые дела ее хвалят муж и сыновья, и люди в их местности уважают ее мужа и семью. Поистине, тот, кто нашел хорошую жену, нашел благо и пользуется благосклонностью Иеговы (Пр 18:22).
Читаю я здесь женские ответы, и думаю - какой мрак. А ведь большинство из них наверно прямо сейчас находятся в браке, или уже состарились, а понимание потребностей мужчины как отсутствовало, так и отсутствует.
Охримович Мария так вы нам скажите Евгений, какой самое важное качество жены?)