Психология
Альтернативно одаренная личность - это какая?
гении, но так устроено, что они как правило, что то одно создают и выдыхаются.
Чем-то таким, чем мало кто вообще одарён...
Одарённая нежелательными качествами.
альтернативно-одаренная
одарённые это те которым хватает на покупку творчества и прочий выпенддрёж они либо совсем денег не получают либо получают не более средней зар платы ...йа не знаю сколько минималка но слышал что в США и Европе самые большие 1 тыс долларов и 1 тыс евро соответственно ...то есть то что больше это чаще либо под работка которая по правилам чаще маленькая (максимальная подработка у врачей и учителей по правилам нужно что бы клиент сам попросил ) в общем заработок не больше 100 тыс рубл в месяц или другими словами 1 тыс долларов + подработка ...то есть талантливые не берут честно наворованные якобы зар плату и прочие подачки и взятки... они криптовалютой (то есть настоящими деньгами платят за творчество например хит сочинённые ими музыку или фильм у грааля покупая ...те кто не отказываются от денег попроще будут )) они может и не талантливы но если они собирают за деньги или тратя свободное время собирают чужие хиты то они могут сиять чужими хитами )) да плагиат конечное но им комфортнее они не в бедности живут а чаще в комфорте ...хотя у тех кто много ворует могут накладываться штрафы на победы типа бус или на здоровье типо ожирения и болезней ...а со здоровьем шутки плохи ...так что за денежный бонус то же нужно уметь играть например как Пушкин записывать народный фальклёр или щас можно фильмы и игры коллекционировать блистать чужими хитами ...в общем разная стратегия поведения в зависимости от бонуса своего...
Это дети солнца

не встречал
Варвара Каун
Здесь есть несколько))