Психология

Как вы думаете, Россия вспрянет ото сна? И когда?

Когда-нибудь
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
... и комитет госбезопасности
Запишет наши имена
Вика ****
Россия воспрянет ото сна!
Ирочка Милейко
хараоший смешной вапрос атвет - ни ка та
Asya
Русь Воспрянет ото Сна,
Другая будет уж Весна.
6 Двоек Станут тем Началом,
Когда Русь ото Сна Воспряла,
Другая Мерность всех нас Ждёт,
Едины: Бог, Пророк, Народ.
Уж скоро Ждёт нас Всех Экзамен,
Настало Время Перемен!
йа сегодня в кинотеатр "север" ходил там фильм Дюна последняя версия из тех которые выходили харконены (наркоманы ) красный флаг толстые и лысые против синиго флага с орлом Отрейдосов ...так там драмма наркоманы красные победили синих отрейдосов ...и после отрейдосов хотели перебить всех фрименов (свободных ) бессмертных ...йа если честно не знаю каков процент разных цветов в правительстве россии ...поэтому мне сложно судить ...сейчас йа за фрименов (за себя ) ...там ещё скварги какие то были чью помощь купили харконены что бы справиться с отрейдесами ...может быть это история колонизации Америки и прочих колониальных государств ...
что вы подразумеваете под сном россии ?? сейчас кто правит ?? у нас в россии харконены или отрейдосы ?? или парламент пятьдесят на пятьдесят...
Любовь Любовь
По предсказаниям голод мощный и затяжной, война тоже мощная пипец, коммунисты при власти опять колобродить будут. Только потом царь будет реальный, потомственный. Тот такой порядок наведёт что общавидуются все. Но и его убьют, как и всех хороших людей.
Таня Мошникова
Екатерина Михальчук По чьим предсказаниям?
Вот как просвятится так сразу.
Когда богиня Лада разбудит пса
Таня Черноус
Смотря о чем речь.