Психология
О чём хорошо думать в темноте перед сном?
..а Вы попробуйте не думать)
в темноте перед сном лучше.. . о свете.. .
ведь, чем глубже тьма, тем ярче свет,
лишь надо подумать.. .
и он сразу отворит свои окна на сфере раздумий,
тогда ныряй и плыви, сколько осилишь,
а потом и уснёшь в радости чувств...
ведь, чем глубже тьма, тем ярче свет,
лишь надо подумать.. .
тогда ныряй и плыви, сколько осилишь,
а потом и уснёшь в радости чувств...
что хорошо бы остаться дома одной.. . и опять будет шуметь дождь за окном... а я с книгой и горячим чаем у окошка...
Хорошо медитировать или вспоминать приятные моменты (из детства например) . Т. к. если более приятные воспоминания то могут вызвать возбуждение и сон может пропасть.
Наталья Постнова
как интересно.. про более приятные воспоминания..)
о чем то очень приятном и несбыточном, но в Вашей мечте вполне осуществимом. Спокойной ночи.
Зульфия Хайруллина
Лучше о приятном и сбыточном...
лучше не думать не заснёшь....
Пусть хоть у меня был сегодня не совсем удачный день но вконце концев он был и я стараюсь во всем искать свои плюсы зато я многое поняла и. т. д и. т. п это мое только мнение, ну а воопще конечно лучше думать только о хорошем и спокойной ночи.
О себе, какой ты хороший, о том, что сделал не так и какой опыт получил, самое приятное - говорить спасибо, за то, что имеешь.
Еще довольно занятно расслаблять все тело перед сном, как в йоге, заканчивать мозгом (расслабить мозг, просто немыслимо, но попробовать стоит, интересно) и думать, где же сегодня ты окажешься во сне)) ) конечно большинство из увиденного забывается, зато думать таки оч приятно)
Только о хорошем и ни о чем другом ни о проблемах забудь выкинь эти мысли завтра с тутра подумаешь так что только о хорошем что бы снились хорошие сны)))
О том, о чём ты хочешь увидеть сон) или сочинять новый рассказ, если ты писатель)
О том, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера!?