Психология

Вы сможете глядя афроамериканцу в глаза сказать что он негр, не забоитесь?

Я вообще всегда волновалась, когда приходилось общаться с темнокожими по работе. Хотя все было спокойно.
Аида Местякова
Лучший ответ
у меня просто не возникнет такой потребности афроамериканца назвать негром
Юлия Дзюман
я один раз такому много чего искренне высказала прямо в лоб все что думаю. думала ну все сейчас взорвется. тем более характер у него был жесткий и вспыльчивый. он почему то пришел в такой восторг и заявил что ему нравится моя честность что я говорю все что думаю. а когда я была в шоке от того, что он не обиделся, он сказал, что здорово, что он смог меня удивить.)))
Я скажу, что меня так в школе научили
***твоя_ Я***
Если он один, скажу. Другое интересует, если он заявление накатает на меня, здесь в России за негра, мне ведь ничего не будет? Не дошла ещё Россия до такого маразма?
Не забоюсь, но будет неловко и стыдно.
Елена Громова
лол боись дальше и слушай реп как и все чмошные эврпейцы твою девку дочу сестру мамку и бабушки они уже оттого
Ирина Иванова
Да, я это говорила своему другу не раз.
Если сказала бы незнакомцу, он бы попросил меня отвалить или пригрозил полицией.

Никто столько не обязывает "ниггой" афроамериканцев, как сами американцы друг дружку по приколу
Лианна Казарян
не преследую подобных целей
а может это безопасней сказать афроафриканцу?
Саяна Убушеева
Очкану.
Я так не скажу конечно. Но сказать то что, как думаю так и говорю