Психология
Нужно ли учить детей драться ?
Личная неприкосновенность гарантируется Конституцией и Декларацией прав человека.
Мальчиков, чтобы могли защитить себя и близких.
Ни в коем случае! Очень жестоко против них самих обернётся это умение....
Конечно - профессионально!)
Нет, нужно за каждую грубость бить их ремнем и держать в строгости, если человек научится драться, он будет это применять не только в самообороне и защите, но и в нападении на слабых и беззащитных.
нужно...
Защищаться
За себя постоять
После удара... удар... чтобы было больнее, чем тебе. (меня отец так учил)
Доброго)
Акакжее.... лишнего и ненужного для человека ничего нет...
Для того чтобы хорошо ДРАТЬСЯ, надо ОТЛИЧНО ОБЖИРАТЬСЯ
К сожалению, да, нужно, есть люди, которые находятся на тех уровнях развития, от которых можно защитится только через умение драться.
Нужно учить детей защищаться, а для этого не обязательно уметь драться.
"Эти слова встревожили Давида, и он очень испугался Ахи́ша, царя Га́та. Притворившись безумным, он рисовал какие-то знаки на воротах и пускал по бороде слюну. Ахи́ш сказал своим слугам: «Вы же видите, что он сумасшедший! Зачем вы привели его ко мне? Мне что, своих сумасшедших мало? Зачем вы привели ещё и этого безумствовать передо мной? Разве можно пускать такого в мой дом?»
(Библия) :)
Лучше учить со всеми договариваться и решать мирным путём . Я всегда именно так объясняю сыну .
...защищать себя при нападении.
если только сам дерёшься
Уметь защищать себя и близких нужно обязательно
Детей нужно учить интеллектуально и красиво уходить от конфликтов
Да