1. Я не ем мясо и молочку из за того, что у всего есть душа
2. Я считаю, что мы все вегетарианцы пока не попали в тайгу
3. В тайге мы выживаем, как звери, там жизнь прикажет есть мясо и не иначе
4. Мы социальные, что значит что в городе мы можем выбирать себе пропитание
5. Животных специально выращивают для убийства
6. Если корова перестает давать молоко на ферме ее убивают на котлетки
Смысл говорить об этом? Я считаю просто надо делать.
Психология
Почему Веганы всегда себя рекламируют и кричат об этом?
Нет сил более терпеть это безумие....
Рекламируют то, что продают, потому, что это выгодно. Человек почувствовавший себя на веганстве хорошо, просто переполнен энергией и эмоциями. Он думает что этим состоянием нужно поделиться с другими. Но по реакции мясоедов, понимает, оно им не нужно и прекращает делиться тем, что он чувствует. Чувства это личное. Хорошо тебе, не делись с теми, кому плохо, а то они с тобой поделятся плохими чувствами.
Сымбат Абдреевна
да) я для них социальный мусор и помеха. Тот кто мешает им строить заговоры. Если меня убить можно будет резать курицам горло дальше
Не только они. Это первый признак, того что человек сам не верит в то о чем говорит. Чем больше горячность доводов и больше поток непрерывный фактов, тем меньше сам в это верит. Когда человек верит 2-3 аргумента в свою точку зрения, а затем выслушать доводы оппонента.
Доказано простым психологическим экспериментом. Взяли две группы людей. Одни приверженцы, другие противники некоторых идей. Затем каждую группу разделили ещё на две. Дали срок каждой из 4 групп подготовить доклад. По принципу…
Вегетарианцы/Мясоеды.
1. Вегетарианцы — О пользе вегетарианства.
2. Вегетарианцы — О бесполезности вегетарианства.
3. Мясоеды — О пользе вегетарианства.
4. Мясоеды — О бесполезности вегетарианства.
Как вы думаете кто яростнее всего и «убедительнее» доказывал точку зрения доклада?
3. Мясоеды — О пользе вегетарианства.
Побочный эффект эксперимента большинство представителей этих групп, после доклада, сменили свою точку зрения на противоположную.
Когда человек убеждает других, он прежде всего убеждает себя в том что он сейчас прав. А зачем ему это нужно? Мода, повысить самооценку, стать частью социальной группы… Это уже другой вопрос.
Вегетарианцы/Мясоеды.
3. Мясоеды — О пользе вегетарианства.
Самое опасное в том, что не каждый кошелёк и мозг может позволить себе полноценное питание без мяса и потом начинают развиваться опасные заболевания из-за нехватки веществ в организме, которые он не умеет синтезировать сам
Сымбат Абдреевна
В этом вы не правы. Организм синтезирует все из всего кроме b12. но достаточно по есть всего месяц добавки и все. период полувыведения b12 из организма более 500 суток. одного курса хватит на более чем на год. Я очень много могу вам рассказать. но скажу честно, даже мышцы растут от овощей.