Психология
Игнор... Хороший инструмент, как вы считаете?
Часто включаете? Пользуетесь? Получается? Или у вас это только для защиты, типа рефлекса?
Для защиты потому как знаю, опущусь до уровня, противостоять не смогу, лучше игнорировать. Только здесь. В реальной жизни "а нет давай разберемся, поговорим" работает лучше.
Иногда помогает.
Софья Шипицына
А если бы намеренно лазили у вас в телефоне, получилось бы?
Софья Шипицына
Сквозь провокацию получилось бы включить игнор?
Если и вправду уместен. Не очень часто к нему
прибегаю: как к заключительному средству....
Да.
для людей с нарушениями в психике, да.
есть много людей которые знают в какое время меня лучше не трогать... их не нужно учить игнору с моей стороны
==Irishka ==
У всех есть близкие, которые знают нас лучше других. Но не близких, среди которых нам приходится находиться - больше. И они нас не знают... Ну и?...
А хотите на вас испробуем то что на мне и потом будем рассуждать получится ли у вас его включить когда непонятно что происходит и пытаются запутать намеренно . Ответь?
Если ещё в вас вселить чувство страха. Игнорировать - может хорошо а может и плохо?
==Irishka ==
После этого мы просто обязаны будем провести подобный эксперимент на вас!) и мало вам не покажется, я вас уверяю)
Конечно, если игнорировать чем то тяжелым.
Не включаю специально, но иногда включается на автопилоте (возможно неким чувством собственного достоинства...)
Игнор-это то же самое, если сказать, что не хотят с тобой или вами разговаривать на эту тему, т. к. им нечего сказать в ответ по существу, что значит признать себя проигравшим, но не всегда это так, могут быть исключения.) а так игнор выглядит более, как пренебрежение, чём что-либо ещё.)но это только, если здесь, в реале всё по другому, особо не проигнорируешь кого-либо, себе дороже.)
Здесь научилась... считаю полезным приобретением... к счастью... пользуюсь всё же редко...
Да... хороший
С некоторыми только удар в бубен работает к сожалению:)
Это используют те, у кого чувство собственной важности раздуто
...почему обязательно думать, что специально применяется, как инструмент -игнор, да и зачем вообще об этом думать, например, выключить телефон или заблокировать все входящие звонки из-за чего, да просто надоели постоянные звонки от незнакомых и посторонних людей и нет нужды постоянно на них смотреть на телефоне, а не гонять в голове, про постоянный кому-то игнор, выключил и больше не обращаешь на это внимание.
Мне игнор не нравится с точки зрения самоощущения. Какое-то неприятное чувство незакрытого гештальта (нечто недоведённое до логического конца). Мне намного комфортнее расставить все точки над "и".
о да, отличный инструмент !!!токое культурное посылание на шуй !!!
==Irishka ==
Вы считаете, что посылание на шуй это такая безотказная, веселая приколюха?)
Да