Игнор - это умышленное невнимание...
Плохой он... или нет...
Жаль, с поэтическими наклонностями с детства у меня напряг...
А так бы сочинил стихотворение...
"Что такое хорошо, что такое плохо"
Игнор шефа на просьбу подчинённого... Хорошо?
Но мы не знаем, чем досадил подчинённый этому шефу...
У вас хорошие ответы...
Но я, не ставлю вам лайк и отдаю ЛО, специально... самому плохому ответу... Я постоянно скрываю ваши ответы...
Это хорошо?
В принципе... на всё есть причина...
Злость, раздражение, ревность, зависть... да мало ли, что еще...
Игнор... это всегда... насилие...
Где здесь Добро... Где Зло...
Здесь каждый прав в своём отношении...
Почему?
Одна из причин - Невоспитанность...
И еще... Кто то из великих, сказал, - Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту... за слабость...
Это я о тех, кто не отвечает на троллинг...
Игнор... это цепная реакция, это как падающие костяшки домино...
Всегда обращайтесь с ним... крайне осторожно... как с боевой гранатой))
Психология
Считаете ли вы игнор слабостью?
Татьяна Титова
С благодарностью за ЛО))

Самозащитой.
ОТНЮДЬ! А как иначе относиться к ставшими не приятными людям?
Игнор? Вот исторический пример:
- нейтральная Швеция обеспечивала фашистскую Германию рудой и марганцем для изготовления танковой брони, ну как же тут нам не топить "надменного соседа"....)
игнор обычно это вызов, если человек знает, что вы его игнорируете и это слабость А просто не отвечать тут - это не игнор
у игнора есть виды. О какой именно его форме идет речь?
Игнор тех, кто тебя обижает - да.
Такой "игнор" - это трусость и взятая на себя роль жертвы
Ольга Марченко
А я заметила, что, благодаря игнору, я избавилась от нападок некоторых пользователей.
Им со мной не интересно связываться!
Это метод. Когда другие не подходят
поступай так, как хочешь чтобы с тобой поступали*

Ольга Марченко
Или каждый продолжил СВОЙ путь...
таки страуса никто не считает гордой и сильной птицей.
Игнор друга- слабость
нет.
Нет. Зачастую это сознательное нежелание участвовать в чужой игре с чужими правилами, подстраиваемыми создателем игры в процессе игры под себя)))
равнодушие
нет
Считаю игнор актом агрессии.
Скорее гордостью. Даже, смотреть в их сторону не хочется - чувствуешь себя от этого неполноценным.