Психология
Бедным людям должно быть стыдно, как думаете?

Бывает... не по своей воле человек оказался в таком положении - стыдно должно быть тем, кто довёл до такого состояния.
Если они в чем-нибудь провинятся - то должно.
Стыд должен покрыть с ног до головы
создателей социального неравенства!
Должно быть стыдно президенту, потому что в его стране самые бедные люди, которые рыщут на помойке и даже там ничего нет, потому что он запретил давать людям даже просроченный товар. Чтобы все умирали.
дирипоска сказал, что в Рассеее.. их более 80 лямов и все стыдятся поголовно, что их в 90-е.. просто ОБУЛИ..
Просто сама по себе бедность это не показатель, надо знать причину бедности.
Стыдно у него в магазине заметил работа продавцом купила раз или два продуктов кто секси что она богатая нет не богатая
Плохо когда ты не богатый но вместе с тем перенял все отрицательные черты свойственные людям в таком положении. Это пьянство и гулянки всякие, воровство, осуждение, яканье и тому подобное. Не стоит если что тащить и этот такелаж в понятие бедности автоматом, это отдельная каша.
Жили бедно почти все каких то лет пятьдесят назад, а сейчас вон оно чё Михалыч.
ни шуя подобного !!!стыдно за что? и знай, стыдно у кого видно !!!
В бедности нет ничего постоянного. Стыдится надо дурных мыслей и поступков. Стыдится и избегать их
Нет. Должно быть стыдно тем бедным, которым необходимы деньги, а они ленятся