Психология
Вы из тех, кто помнит, как появились первые коммерческие палатки? Что покупали в них?)
ехал вчера на велосипеде возле метро Петровско-Разумовская - шок. Стоит одинокое кирпичное здание метро - а вокруг голяк - полтора человека в радиусе 100 м. А раньше - толпы бурлили - конечная автобусов, стена ларьков вдоль ж/ж (что там ж/д и станция - хрен догадаешься - стеной ларьков загорожено (помницца, году так в 1994 купил для девушки блок сигарет с ментолом по 200 р пачка - а через ларек 180 руб пачка - коллега надо мной хихикал)), вещевой рынок, продовольственный рынок...
спирт роял
всё.
кроме бензина.
помню такие.

Помню. "Югославию" покупал. Почему-то как только эти палатки появились, у нас в городе они именно этой "Югославией" были завалены. А больше толком и не помню ничего.
что толку вспоминать ...их больше нет!
Мы ничего не покупали. Просто с ужасом осознавали, что там нет туалета.
ну.. как все наверно - пиво сигареты
Жвачки))
Я там брезговал что то покупать. Только в магазинах.
ну да всё что в 90-х помню
Киоски что ли? Так они ещё при ссср существовали. Мне покупали кукол бумажных которых нужно было врезать вместе с одеждой. Покупали марки для коллекции и жвачки. Иногда книги детские.
я купил бутылку бренди и блок Честерфилда
потратил всю зарплату
девочки-продавщицы были крайне счастливы, - мило улыбались и сказали, что будут счастливы, если буду заходить к ним почаще
я больше туда не заходил)
потратил всю зарплату
я больше туда не заходил)
То, что в них продавалось