Лучшее, что дано людям - их опыт.
Негативный даже более полезен, чем позитивный.
Людей надо знать или не знать, а слова (верю-неверю) в отношении людей выкинуть.
Вы не знали этого человека и не могли его знать. Теперь узнали... Ничего такого не произошло. Вы ему должны сказать спасибо за этот урок...
Теперь Вы будете предусмотрительней в общении слюдьми, что очень хорошо.
Психология
Как доверять людям? После негативного опыта . люди злые все
Интернет - подобие жизни....
Это просто опыт! Таки относится.. в нете нужно быть готовым ко всему и особо не доверять) Учится чувствовать, изучать людей... это помогает быстро распознать тех, на кого не стоит тратить время.
Главное сама будь позитивной.
Тогда глядишь к тебе нормальные люди потянутся.
Всегда действует закон: подобное притягивает подобное.
Изменишься сама - изменится твоё окружение!
Не плачь, Детка... найдёшь другого, честного...
Все те, кто кидали - это конкретные люди, у каждого из которых есть имя, отчество и фамилия. Остальные здесь вообще ни причём. Невозможно знать всех. Что касается этого Александра - хорошо, что выяснилось какой он человек именно сейчас и значит на него больше не стоит тратить время.
дверие и вера по разным дорогам идут. Не нужно влюбляться в слова.)
Если вы добры, значит есть еще такие же
Сколько времени прошло с момента завершения общения?
Никак не доверять, пока не научишься их видеть..
к сожалению никак (( а так хочется....
ну если конечно, ты сам себе не враг!)
Верить в то, что все люди хорошие, это очень наивно. И точно так же наивно верить в то, что все люди плохие. Все люди очень рвзные. Одни люди дерьмовые, другие совершенно замечательные. И научиться разбираться в людях, вот к чему вам сейчас нужно начать стремиться. И вы получили отличный урок для того, чтобы увидеть, что каких то качеств у вас ещё нет. Но они обязательно у вас появятся с опытом. Жизнь хороший учитель и вы должны быть благодарны ей за те бесплатные (а иногда и платные) уроки которые она вам преподносит.
простите не уж то не чего злого не содеяли даже если без умысла
Создавайте позитивный опыт
Не парься, это не часто, но бывает разочаровываешься в людях. Не твоя вина что некоторые притворяются хорошими. А не доверять всем не выход. Это частный случай..
В Слове Бога говорится: « общающийся с мудрыми станет мудрым, а общающийся с глупыми пострадает». В выборе друзей надо быть очень осторожным также в Библии предсказывалось, что в наше время люди будут вот такими 2Тимофея 3:1-5» Знай, что в последнии дни наступят очень тяжелые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей». Вот вам Библейский совет.
А при чём здeсь дрyгие люди, еcли пoслал Алeксандр? Я вaс не пoсылал, не оскoрблял. Я не злoй. Дрyгие люди вaм здeсь oтветы пишyт. Они тoже не злыe.
За что вaс оскoрбляли?
Да в нашем мире большинство подонков, но есть и хорошие люди. Если вас оскорбили, то дали мотивацию доказать, что вы гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд! Если вас обманули, то приподали важный жизненный урок, благодаря которому вы сможете идти вперёд. А если вам кто-то выявляет претензии, скажите так: "Все ваши претензии по отношению ко мне прошу изложить на бумажном листке формата А4, сложить из него самолётик и лететь с ним Н*Х*Й!" Как-то так)
Доверяйте своему ангелу-хранителю, он подскажет